Ski AustriaPOWER TESTS

seit 2019Bestenliste

Weiblich
30m
1.Molda NicoleH-193,96
2.Salentinig JanaFJ-20204,09
3.Papouschek IdaFJ-20204,20
4.Bachner LauraFJ-20214,32
5.Bogner MaikeSTMFJ-20204,35
6.Scherz MagdalenaFJ-20214,36
6.Scherz ViktoriaFJ-20214,36
8.Pichelbauer LinaFJ-20204,41
8.Keil LeaS FJ-20204,41
10.Gigerl ElisaSTMH-194,43
5m
1.Salentinig JanaFJ-20200,58
2.Papouschek IdaFJ-20210,73
2.Pichlbauer LinaFJ-20200,73
4.Sengeis LydiaFJ-20200,74
5.Bachner LauraFJ-20210,77
6.Kainz EllaSTMFJ-20200,79
7.Scherz MagdalenaFJ-20210,81
7.Kühr HannahSTMFJ-20210,81
9.Leirer ValentinaFJ-20200,82
10.Scherz ViktoriaFJ-20210,85
10.Sollböck TamaraFJ-20210,85
Hürde
1.Bucher HeidiTFJ-2021110
2.Rettensteiner LisaSTMFJ-2020105
2.Bogner MaikeSTMFJ-2021105
2.Papouschek IdaFJ-2021105
2.Salentinig JanaFJ-2021105
2.Bin GinaK H-19105
7.Bachner LauraFJ-2021100
7.Weiß HelenaS FJ-2020100
7.Achleitner LisaTH-19100
7.Fuchs ElisabethSH-19100
7.Gabriel KathrinH-19100
7.Logonder Anna MariaK H-19100
7.Reiter EllySTMH-19100
7.Berchtold JasminVH-19100
7.Andraschko LenaFJ-2021100
Klimmzüge
1.Rettensteiner LisaSTMFJ-202012
2.Achleitner LisaTH-1911
2.Walchhofer BarbaraSH-1911
4.Bin GinaKH-199
5.Scherz MagdalenaFJ-20218
5.Pölzleitner CarinaSFJ-20218
5.Kainz EllaSTMFJ-20218
5.Geiger LeaVFJ-20218
5.Berchtold JasminVH-198
5.Engelhardt MagdalenaSTMFJ-20218
Toes to bar
1.Sengeis LydiaFJ-202127
2.Höller LaraTFJ-202120
3.Juppe AnnaK H-1915
3.Pernkopf SelineH-1915
5.Walcher WittaSTMFJ-202014
5.Achleitner LisaTH-1914
5.Engelhardt MagdalenaSTMFJ-202114
8.Scherz MagdalenaFJ-202113
8.Bin GinaK H-1912
8.Scherz ViktoriaFJ-202112
8.Papouschek IdaFJ-202112
8.Kainz EllaSTMFJ-202112
3000m
1.Walchhofer BarbaraS H-1911:04
2.Scherz MagdalenaFJ-202111:13
3.Achleitner LisaTH-1911:18
4.Berchtold JasminVH-1911:27
5.Engelhardt MagdalenaSTMFJ-202111:34
6.Papouschek IdaFJ-202111:40
6.Scherz ViktoriaFJ-202111:40
8.Rettensteiner LisaSTMFJ-202012:06
9.Bogner MaikeSTMFJ-202112:11
10.Salentinig JanaFJ-202112:13
Standweit
1.Bogner MaikeSTMFJ-2021234
2.Bucher HeidiTFJ-2021227
3.Bin GinaK H-19222
4.Fuchs ElisabethS H-19221
5.Salentinig JanaFJ-2021219
6.Papouschek IdaFJ-2021218
6.Bachner LauraFJ-2021218
8.Scherz ViktoriaFJ-2021217
9.Logonder Anna MariaK H-19216
10.Weigl Eva-SophieTFJ-2021214
10.Engelhardt MagdalenaSTMFJ-2020214
10.Reiter EllySTMH-19214
Dips
1.Scherz MagdalenaFJ-202130
2.Scherz ViktoriaFJ-202122
2.Walchhofer BarbaraSH-1922
4.Bogner MaikeSTMFJ-202120
5.Achleitner LisaTH-1919
6.Salentinig JanaFJ-202117
6.Juppe AnnaKH-1917
8.Streleckova MartinaSFJ-202016
8.Engelhardt MagdalenaSTMFJ-202116
10.Sengeis LydiaFJ-202115
10.Trigler Eva SFJ-202015
10.Andraschko LenaFJ-202115
60s-Hürde
1.Höller LaraTFJ-2021101
2.Andraschko LenaFJ-2021100
3.Trawöger LenaFJ-202095
4.Gabriel KatrinFJ-202187
4.Maureder SarahFJ-202187
6.Berchtold JasminV FJ-202086
7.Kündig JohannaV FJ-202082
8.Weirather MarinaTFJ-202181
9.Scherz MagdalenaFJ-202178
9.Sprung Anna-MarieSTMH-1978
Männlich
30m
1.Pöllauer SimonSTMFJ-20213,79
2.Hochfellner MarkusSTMFJ-20213,91
3.Schmölz SimonFJ-20213,93
3.Steiner FlorianFJ-20213,93
5.Islitzer AndreSH-194,04
6.Kehrer KilianFJ-20214,06
7.Pernkopf MarkusH-194,09
8.Tost JosephFJ-20204,10
8.Wohlfart NicolasKFJ-20204,10
10.Kirchner NathanTH-194,11
5m
1.Tost JosefFJ-20210,67
2.Pöllauer SimonSTMFJ-20210,71
3.Hochfelner MarkusSTMFJ-20210,72
3.Kainz JakobSTMFJ-20200,72
5.Steiner FlorianFJ-20210,74
6.Adrigan SimonFJ-20210,75
7.Schmölz SimonFJ-20210,76
8.Leirer TobiasFJ-20210,77
9.Rinnhofer SebastianFJ-20210,78
10.Koglbauer TilFJ-20210,81
Hürde
1.Mrkonjic LukasSFJ-2021135
1.Pöllauer SimonSTMFJ-2021135
1.Islitzer AndreSFJ-2020135
4.Föttinger MichaelSFJ-2021130
4.Aichmaier MarkusSTMFJ-2021130
4.Kehrer KilianFJ-2020130
4.Moser BenjaminTFJ-2020130
4.Fellner PhilippH-19130
4.Schlögel MarioSTMH-19130
10.Bleier FelixFJ-2020125
10.Wohlfahrt NicolasKFJ-2020125
Klimmzüge
1.Fellner PhilippH-1925
2.Tritscher BernhardSH-1921
3.Mrkonjic LukasSFJ-202120
3.Wieser PhilippFJ-202120
3.Schmölz SimonFJ-202120
3.Moser BenjaminTFJ-202020
3.Schlögel MarioSTMH-1920
8.Hochfelner MarkusSTMFJ-202118
8.Bleier FelixFJ-202018
8.Leodolter PhilippH-1918
Toes to bar
1.Schmölz SimonFJ-202135
2.Bleier FelixFJ-202030
3.Huber JonasH-1929
4.Fellner PhilippH-1926
5.Pölzleitner JakobSFJ-202024
6.Leodolter PhilippH-1923
7.Moser BenjaminTFJ-202022
7.Schlögel MarioSTMH-1922
9.Mrkonjic LukasSFJ-202120
9.Habenicht TobiasKH-1920
3000m
1.Leodolter PhilippH-1909:01
2.Tritscher BernhardSH-1909:02
3.Moser BenjaminT FJ-202009:29
3.Mühlbacher FredrikSH-1909:29
5.Wieser PhilipFJ-202109:32
6.Gleirscher GotthardT H-1909:34
7.Islitzer AndreSH-1909:40
8.Wallinger DanielSH-1909:41
9.Föttinger MichaelSFJ-202109:42
10.Peil NiklasH-1909:43
Standweit
1.Aichmaier MarkusSTMFJ-2021270
1.Wohlfahrt NicolasK FJ-2020270
3.Moser BenjaminTH-19268
4.Schlögel MarioSTMH-19261
5.Tritscher BernhardSH-19260
5.Pöllauer SimonSTMFJ-2021260
5.Mrkonjic LukasSFJ-2021260
8.Islitzer AndreSFJ-2020257
8.Peil NiklasH-19257
10.Habenicht TobiasK H-19256
Dips
1.Fellner PhilippH-1938
2.Schmölz SimonFJ-202137
3.Mrkonjic LukasSFJ-202135
4.Wohlfahrt NicolasK FJ-202032
5.Wieser PhilipFJ-202128
6.Wieland ChristophSFJ-202127
6.Schlögel MarioSTMFJ-202027
8.Courte JulianSFJ-202024
8.Habenicht TobiasK H-1924
10.Föttinger MichaelS FJ-202123
10.Aichmaier MarkusSTMFJ-202123
10.Moser BenjaminTH-1923
10.Pöllauer SimonSTMFJ-202123
60s-Hürde
1.Kehrer KilianFJ-2021103
1.Eder SamuelFJ-2021103
3.Islitzer AndreSFJ-2020101
4.Schwendtner MatthiasFJ-2020100
5.Schmölz SimonFJ-202198
6.Stöggl ThomasSH-1996
6.Tritscher BernhardSH-1996
8.Courte JulianSH-1993
8.Gleirscher GotthardTH-1993
8.Wieland ChristophSFJ-202193
8.Wohlfahrt NicolasKFJ-202093

2020 © PLETZER RESORTS AUSTRIA CUP LANGLAUF